Проектирование промышленного кондиционирования

By in
1113

Проектирование промышленного кондиционирования – создание профессиональной проектной документации по регулированию комфортного микроклимата внутри помещения следующими методами:

– нагревание или охлаждение;

– осушения или увлажнения;

– ионизация;

– очистка;

– увеличения интенсивности движения воздуха.

Эти методы доступны при использовании специальной техники.

Современные компании используют  специальные автоматизированные системы по созданию микроклимата в помещении. Для того, чтобы спроектировать систему кондиционирования и обеспечить качественный монтаж, специалисты компании обладают знанием моделей оборудования и большим опытом его эксплуатации. Мы предоставляем качественный обзор оборудования, а также предлагаем лучшие индивидуальные условия по цене и качеству. Наши проектировщики обладают знанием основных нормативных профильных документов, ГОСТов, СНиПов, технических условий и регламентов.

Проектирование промышленного кондиционирования требует грамотного и обоснованного подхода. Оборудование подбирается из расчета низкого качества уличного воздуха.

При проектировании кондиционирования используется энергосберегающие технологии.

Стадии проектирования

  • Разработка технического задания. Основа – план промышленного объекта, особенности промышленного производства.
  • Расчет нагрузки на систему промышленного кондиционирования. Важные характеристики: влажность, тепловые потоки, опасные выбросы, наличие пыли, загрязнений в воздухе. Расчеты позволяют создать оптимальный план воздухообмена в помещениях.
  • Подбор оборудования, обоснованный расчетами.
  • Выбор сетевых конструкций и дополнительного оборудования (насосных станций, клапанов и др).
  • Выбор автоматизированной системы управления.
  • Подготовка и выдача готовой проектной документации и сопутствующих документов.

Особенности проектирования кондиционирования

Проектирование промышленного кондиционирования – процесс, предполагающий глубокие знания и технически верные расчеты.

Качественная проектная документация и монтаж обеспечат бесперебойную эксплуатацию оборудования.

Система кондиционирования для промышленных объектов позволит сотрудникам продуктивно работать, а оборудованию обеспечит лучшие условия эксплуатации. 

В нашей компании вы можете заказать проектирование кондиционирования в лучшем соотношении цена-качество. Специалисты учтут все ваши параметры и подготовят проектную документацию в полном объеме и в короткие сроки. Все вопросы можно задать менеджеру компании, позвонив по номерам +7 702 168 88 26, +7 701 121 24 41.

54321
(0 votes. Average 0 of 5)